Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская основная школа им. Л.В. Виноградова»
- МОУ «Фёдоровская ОШ»

«16 дней против насилия»

С 25.11 по 10.12.2017г мы участвуем во Всемирной Акции «16 дней против насилия», которая призывает остановить глобальное распространение домашнего насилия в отношении женщин и детей.
Мы против насилия!

«Час кода»

МОУ "Фёдоровская ОШ" информирует о том, что в период с 4 по 10 декабря 2017 года проводится всероссийская акция «Час кода», направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышения престижности IT-специальностей.

Акция проводится совместно Минобрнауки России и Минкомсвязи России при участии ведущих компаний IT-отрасли.

4 декабря 2017 года на сайте часкода.рф будет размещен онлайн-тренажер, который позволит обучающимся 1-3 классов, 4-7 классов, 8-9 классов сделать первые шаги в программировании.

МОУ "Фёдоровская ОШ" информирует о проведении с 27 ноября по 3 декабря IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией

МОУ "Фёдоровская ОШ"  информирует о проведении  с 27 ноября по 3 декабря IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Информацию можно найти на сайте стопвичспид.рф

Уважаемые родители выпускников!

09 ноября 2017 года (четверг) в 17-00 часов в МОУ "ЦО №2" г. Ясногорска состоится родительское собрание по вопросам проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Уважаемые ребята и родители!

С 6 по 13 ноября 2017 года

стартует профориентационная программа «Всероссийская неделя профориентации», которая пройдет по материалам Атласа новых профессий (проект Агентства стратегических инициатив).

Уважаемые родители!

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Уважаемые родители!

«Сообщаем вам, что 7 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу: г. Ясногорск,ул. П. Смидовича, д.8, состоится встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»

Прием в 1й класс

Уважаемые родители!

Документы для зачисления ребёнка в 1 класс на 2017 - 2018 учебный год на свободные места будут ПРИНИМАТЬСЯ с 01.07.2017 года по 25.08.2017 года, согласно Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район».

Количество свободных мест – 7.

Фамилия, имя, отчество сотрудника, ответственного за прием документов:

Чепанова Марина Сергеевна
Ежедневно с 9:00 до 12:00
(выходной: сб., вс.)
Телефон: 8(48766) 3-92-19

Так же можно записать ребенка в режим ONLINE на регистрационном портале государственных и муниципальных услуг http://school.gosuslugi71.ru

Яндекс.Погода