Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская основная школа им. Л.В. Виноградова»
- МОУ «Фёдоровская ОШ»

Уважаемые родители выпускников!

09 ноября 2017 года (четверг) в 17-00 часов в МОУ "ЦО №2" г. Ясногорска состоится родительское собрание по вопросам проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Уважаемые ребята и родители!

С 6 по 13 ноября 2017 года

стартует профориентационная программа «Всероссийская неделя профориентации», которая пройдет по материалам Атласа новых профессий (проект Агентства стратегических инициатив).

Уважаемые родители!

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Уважаемые родители!

«Сообщаем вам, что 7 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу: г. Ясногорск,ул. П. Смидовича, д.8, состоится встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»

Прием в 1й класс

Уважаемые родители!

Документы для зачисления ребёнка в 1 класс на 2017 - 2018 учебный год на свободные места будут ПРИНИМАТЬСЯ с 01.07.2017 года по 25.08.2017 года, согласно Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район».

Количество свободных мест – 7.

Фамилия, имя, отчество сотрудника, ответственного за прием документов:

Чепанова Марина Сергеевна
Ежедневно с 9:00 до 12:00
(выходной: сб., вс.)
Телефон: 8(48766) 3-92-19

Так же можно записать ребенка в режим ONLINE на регистрационном портале государственных и муниципальных услуг http://school.gosuslugi71.ru

Информация министерства образования Тульской области

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Прославим российские школы в День знаний!

Сегодня в нашей большой стране открыли двери тысячи школ. Миллионы детей снова сели за парты постигать научные истины. Мы уверены, что у каждого из вас есть повод гордиться своей школой. Давайте вместе прославим вашу школу!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня Знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в этом учебном году, необходимо также поставить хэштеги с указанием региона, например,   #новаяшкода2016краснодар,   #новаяшкола2016крым,
#новаяшкола2016калининград, #новаяшкола2016дагестан.

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России по адресу http://ft.snwail.ru/. Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Яндекс.Погода