Муниципальное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская основная школа им. Л.В. Виноградова»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- МОУ «Фёдоровская ОШ»

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:

04.09.2019

Любое прикосновение к наркотикам – противоправное деяние, за которое законом предусмотрена административная или уголовная ответственность!

Помните, что главная плата за потребление наркотиков – ВАША ЖИЗНЬ!!!

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Если вы увидели надпись или граффити, содержащие рекламу наркотиков - сообщите об этом!

Так Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!

Сообщите, где Вы увидели надпись по адресу: https://vk.com/gutocm (это официальная группа Тульского областного центра молодежи в социальной сети «Вконтакте») или пришлите информацию на адрес электронной почты: stop@tularegion.org.

Также Вы можете сообщить информацию о надписях в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области по телефону 32-05-66.

Давайте вместе очистим область от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!

 


Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика